Может ли мой папа потерять участок из-за немощенного огорода, и как доказать обратное?
У моего папы участок в садовом товариществе, товариществе, есть свидетельство на бессрочное пользование под хозяйственные нужды мы посадили картошку огород весь зарос бурьяном и сарняком приехали переписывать пустые брошенные участки и и фотографировалифотографировали их участок моего папы попал в это колличество. Вопрос могут ли отобрать у него участок как бесхозный и как нам доказать что мы просто не успели его обработать.
Обработайте и сфотографируйте, с фиксацией даты и времени и так чтобы было понятно что это именно ваш участок. Вообще - по одной фотографии у вас никто ничего не отберет.