Проблемы с ремонтом - Диагностика телефона превратилась в неожиданную ремонтную операцию и споры о оплате
Сдала телефон не по гарантии только на диагностику, а они сначала его "сделали" (хотя я не просила) и стали соответственно требовать деньги. А потом вообще выяснилось, что они там что то нарушили (хотя сваливают все на меня, мол уже так и было) и отправили в какой то другой сервис, т.к. они не могут его отремонтировать (хотя ранее, уже готовы были мне его отдать, как исправный) Не понятно... Правомерны ли их действия? Спасибо.
нет,неправомерны.Пишите претензию и обращайтесь в суд,ст.18,29 закона о защите прав потребителей
Их действия не правомерны, пишите им претензию и требуйте письменный же ответ