Аттестация работников чем регламентируется
Если юристы являются государственными гражданскими служащими министерства обороны РФ, то порядок аттестации установлен Указом Президента РФ от 01.02.2005 N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации".
Если гос.служащими не являются, то в соответствии с Трудовым кодексом, порядок аттестации устанавливается локальными актами, в данном случае должны быть внутренние приказы Министерства обороны
Благодарю. Увы, гражданский персонал Министерства обороны РФ не относится к категории государственных служащих. Вопрос в том, какими приказами Министра обороны регламентирован порядок аттестации юристов?
Михаил смотрите КЗОТ и приказы,распоряжения Минобороны