Оплата займа в Росденьги - Как справиться с угрозой суда, если я инвалид?
Здравствуйте.Или оплачивать долг или ждать суда и просить снизить сумму неустойки и предоставить рассрочку платежа на основании ст.ст. 203, 333 ГК РФ.
могут и в суд подать.Напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд просите снизить неустойку,ст.333 ГК,
Здравствуйте!
Вас лучше действительно в суде уже решать вопрос, где Вы заявите о применении ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Это позволит снизить неустойку по договору. Кроме того, Вы вправе просить суд предоставить Вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
Не платить без суда!!!
В суде пени и штрафы вам снизят применением ст333 гк рф