Как правильно отказаться от оплаты и получения заказа на почте - правила и порядок действий

История похожа на многие другие. Был сделан заказ по интернету. Уже находиться на почтовом отделении для получения. Как правильно отказаться от оплаты и получения заказа. Оплатим почтовые расходы. Правильный порядок действия в этом случае. С уважением, Елена.

Лучший ответ

Елена, оформите отказ от товара на почте и оплатите почтовые расходы на пересылку.