Увольнение сотрудника ФСКН - права нарушены, куда обращаться и как решить вопрос
31 мая 2016 г я сотрудник ФСКН был уволен в связи с указом президента. В мае 2016 г. мной был написан рапорт на имя Колокольцева рапорт с просьбой о переводе меня в МВД но по сей день я не получил ни одного предложения о дальнейшем прохождении службы так же за 3,5 месяца я не получил ни копейки денег нарушены ли мои права по ГК РФ по ТК РФ и куда мне обращаться и в какой последовательности по поводу решения моего вопроса.
В МВД РФ обращайтесь по поводу выплат. Выплатить обязаны. А по поводу перевода из ФСКН - переводят не всех сотрудников. Вам это должно быть известно. О судьбе Вашего рапорта также выясняйте в МВД.