Как указать место работы и должность мужа при подаче на алименты, если он отказывается сообщать эти данные?
Если знаете укажите, если не знаете - не указывайте.
У вас примут заявление о взыскании алиментов и взыщут алименты и без указания на данное обстоятельство, ст.80, 81 СК РФ
Место работы Вы можете не знать и не обязаны указывать в суде. Место работы Вашего мужа установят судебные приставы.
Вы можете не указывать эти пункты, они не обязательны. Суд вынесет решение и передадут приставу на исполнение, пристав его обязан вызвать и выяснить где и кем он работает.
Подавайте заявление в суд. где укажите, что место работы не известно, суд не имеет права не принять заявление.