Мой бывший муж не выплачивает алименты - как наказать его, если он работает неофициально?
Мой бывший муж не платит алименты, по суду ему присудили в твердой денежной сумме, он работает не официально, я прошу у него денег, а он говорит я официально не где не работаю и денег у меня нет, хотя когда был суд, стали пробивать его карточки, там проходят большие суммы. Я знаю что он работает и хорошо получает. Он говорит у меня описывать не чего, так как он дома не живет 10 лет. и говорит что ему не чего за это не будет. Я хочу пойти к пристовам, и хочу узнать есть смысл туда идти, если получается, что он гол как сокол.?
А Вам больше некуда обращаться.кроме как к судебным приставам Только они занимаются взысканием Нужно использовать все шансы