Перевод недвижимости и право проживания - могу ли я жить там, где прописан?
Я прописан с рождения в одном частном доме, но сейчас фактически проживаю в другом. Имею ли я право жить там, где прописан? Мне 38 лет. какой на это есть закон?
Лучший ответ
В России есть конституционное право свободы передвижения и проживания
проживание может и совпадать с регистрацией
Конечно на основании Жилищного кодекса РФ вы можете жить там,где прописаны
Вы имеете право жить по месту своей регистрации
Имеете, конечно, такое право. Закон - Жилищный кодекс.