Имея длю в частном доме где я и прописана но там еще прописано 7 человек так же имеют долю

Имея длю в частном доме где я и прописана но там еще прописано 7 человек так же имеют долю, имею я право получить муниципальное жилье.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

В случае если на каждого из прописанных приходится менее учетной нормы жилой площади, Вы можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь на получения жилья

Спасибо за ответ!