Как решить проблему взысканий на счетах из-за налогов и возможности работы без Р/С для ООО?
С налоговой, с пфр, со страховой, в общем со всех систем куда я должен был платить налоги, пришли взыскания за счет моих средств на счетах, случилось это по моему недосмотру, ну что оглядываться нужно решать проблему. Так вот, что можно сделать в данном случае, ведь работать дальше нужно, а без р/с много не наработаешь. У меня ООО. Кредит мне не дают.
Лучший ответ