Какие документы нужно собрать для очереди на получение квартиры в случае отсутствия родительского попечения и возрастного ограничения?
Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать чтобы встать на очередь для получения квартиры.
Дело в том что мой муж остался без попечения родителей а в опеке нам не хотят помогать говорят что возраст не позволяет ему 25
Если муж стоял на очереди в качестве лица, оставшегося без попечения родителей в несовершеннолетнем возрасте, то его не могли снять с очереди. Если он не состоял на той очереди, то теперь по этим обстоятельствам уже действительно не примут.
Здравствуйте! Правильно говорят. Заявление о постановке на учет, как сироты он должен был подать не позднее 23-х лет.