Возможные угрозы для бренда при совпадении названия с магазином бижутерии на Украине

Хотим реализовывать одежду под своим брендом, название придумали, но под таким же названием есть магазин бижутерии на Украине, грозит ли нам что нибудь если мы будет заниматься предпринимательской деятельностью под таким же названием?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не имеет значения есть ли магазин с таким названием на Украине или в РФ, если у вас зарегистрированная товарная марка. Регистрируете ооо или ип, подаете от имени фирмы или ип документы на регистрацию товарного названия и регистрируете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!