Онкология в семье - положение, вопросы наследования и конфликты
Мой отец болен онкологией не успел оформить квартиру на меня я живу в его квартире и прописана уже 20 лет поэтому мама оформляет мне свою квартиру на меня (дарение) мои сестра и братья воюют с ними они все обеспеченные а я одна без квартиры. Сейчас меня брат обвиняет что я папе не дою лекарства трамадол хотя он сам их не принимает так как он от них много спит потому что помогали лекарство (кетонал баралгин). я не знаю как мне себя вести что мне делать? За родителями я в основном ухаживаю и смотрю. Помогите пожалуйста? Что мне делать и как вести?
Мама оформит Вам квартиру по договору дарения, договор родственники могут пытаться оспорить в суде. Если родители не состояли не учете у психиатра, то оспорить не получится.
Вы все правильно делаете, не обращайте внимание