Процесс разделения общедолевой собственности - как размежевать дом на 2 собственников и какие документы и организации нужны
Как размежевать дом на 2 собственников?
Дом находится в общедолевой собственности. Как его полностью разделить на 2 собственников? Какие документы необходимо подготовить и в какие организации надо обращаться?
Лучший ответ
Либо к нотариусу, если есть понимание вопроса с соседями и возможно решить мирно. Либо в судебном порядке.