Процесс разделения участка и строений в частную собственность - необходимые документы, порядок действий

Вопрос №1989697 из г. Москва
опубликован 31.10.2012, 21:36

Участок 6 соток (дача). Земля разделена по 3 сотки в частной собственности. Строения находятся в долевой собственности. Как все разделить все в частную собственность? Какие документы для этого могут потребовать? Куда надо обращаться и в какой последовательности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупайте долю у сособственника и будет все в вашей собственности

31.10.2012, 21:39

Ваш вопрос о чем? Что означает фраза " как все разделить в частную собственность"? Какая у вас цель?

31.10.2012, 21:43

Я хочу получить участок разделенный 2 части. Все должно быть в частной собственности.

31.10.2012, 21:59

Он и есть в частной собственности, если вы его получили.

31.10.2012, 22:00

Мы тут с вами разговариваем как в глухом телефоне. Вы про некую частную собственность, хотя она у вас и так уже есть. Я вот вижу вашу ситуацию таким образом: земля у вас в долях, но строение общее и вы желаете выделить долю строения в натуре. Вы этого хотите?

31.10.2012, 22:05

Но строения в долевой.

31.10.2012, 22:03