Какие документы требуются для нотариального удостоверения обмена квартир без доплаты с улучшением жилищных условий
Какие документы требуются для нотариального удостоверения обмена квартир без доплаты с улучшением жилищных условий при наличии детей до 18 лет.
Необходимы правоустанавливающие документы по обоим квартирам, формы №7 и №9 с каждой квартиры, справки ПИБ об оценке каждой квартиры, справки ППС из ГБР по каждой квартире, справки об уплате налогов на имущество и письменное разрешение Администрации муниципального образования по месту жительства детей, полученное по заявлению обоих родителей детей на производство мены, паспорта всех собственников и согласие, заверенное нотариально, супругов ( или бывших супругов в пределах срока давности - 3года с момента нарушения права) на мену, если квартира приобреталась в браке.