Что произойдет, если меня остановят и проверят по базе ДПСники после неудачной доставки постановления суда по алкотестеру

В мае у меня был суд (алкотестер на посту ГИБДД показал у меня 0,22 промили). я живу в другом городе и на суд не приезжал, я приехал туда накануне и написал заявление, чтоб суд без моего участия провели постановление мне по почте отправили. Мне осказали, что только когда я распишусь за это заказное письмо, пойдёт срок 10 дней для сдачи прав в ГИБДД. Письмо я так и не получил, узнал, что оно приходило и через 7 дней ушло назад. Я позвонил в суд, мне сказали, что повторно отправят, но ничего не приходит. Вопрос в том, что будет, если меня остановят и проверят по базе ДПСники?
Лучший ответ

Не позвонить надо а заявление официальное написать с требованием о направлении. Это будет затем смягчающим обстоятельством для Вас.

Ответ не по существу вопроса.

Составят протокол.

Ответ неполный