Как получить справки о доходах без учета финансов всех членов семьи при постановке на очередь на улучшение жилищных условий?
Просьба дать консультацию по следующему вопросу хочу стать на очередь на улучшение жилищных условий я мать-одиночка при сборе документов требуется справки о доходах всех членов семьи, дело в том что я не веду с ними общего хозяйства живу с дочерью вдвоем имею отдельную кухню и комнату, вопрос могу ли как то сделать справку о том что я их финансов вообще не касаюсь не собирать справки со всех родственников мы в натянутых отношениях заранее спасибо за ответ.
Это только в судебном порядке можно сделать. Признавать факт утраты семейных отношений