Что делать дальше и вернет ли он ему деньги и сколько благодарю заранее за ответ.
Я очень пьяный спал в машине напасажирском сиденье она дыла при паркована посторонние сели поехали очнулся когда перевернулись гаи были уехали дтп не оформлено кто перевернул тоже гаишник машина на отце он дал ему распискуна 300000 т р это стоимость автомобиля реальная указал сроки возврата при 2 свидетелях они независимы но знакомы расписка составлена адвокатом сроки проходят денег нет что делать да еще машину он брал за 300000 а по д оговорукупли продажи за 100
что делать дальше и вернет ли он ему деньги и сколько благодарю заранее за ответ.