Нижний Новгород, 15.09.2016, 12:18

Нашу организацию обязали установить счетчик воды и выполнить проект, иначе придется рассчитывать потребление по диаметру трубы

Вопрос №11368187 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.09.2016, 12:18
Нашу организацию водоканал обязал установить счетчик воды и сделать проект. В противном случае грозит делать расчет потребления воды по диаметру трубы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите счётчик и сделайте проект.

15.09.2016, 12:33

Законы ли действия волоканала?

15.09.2016, 12:43

Уважаемая Татьяна, действия их к сожалению законны

15.09.2016, 12:46

Законны действия

15.09.2016, 12:47