Как подать иск на протечку крыши без договора с УК?
Собраны документы в суд на УК на протечку крыши, не хватает только обного-договора с УК.В УК категорически отказываются его давать, ничего не подписывают.. Можно ли подать иск без договора?
Лучший ответ
Можно, а там суд вправе истребовать у УК договор.
Рекомендую перестраховаться перед подачей иска и направить в УК запрос на предоставление договора. Когда вам не ответят или ответят отказом, то приложите полученные сведения к иску.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!