Судебное разбирательство по протечке квартир - кто выиграет дело - сосед с 3 этажа или я с 4 этажа?
В результате протечки крыши залило квартиры 5, 4 и 3 этажей. Сосед с 3 этажа подает на меня (4 этаж) суд за протечку в его квартире. При этом срок протечки указывает не тот, при котором протекла крыша. То есть считает, что это другая протечка. Акт составили через 2 недели после протечки крыши и неделю после указания срока протечки на 3 этаже по сухому результату заливки, где не указали дату протечки. Кто выигрывает дело в суде? Спасибо.
Здравствуйте. При таких недочетах, можно добиться решения суда об отказе в удовлетворении исковых требований.
зависит от квалификации юриста и правильно поставленных вопросах при назначении экспертизы. До экспертизы ответить на данный вопрос - не возможно. у вас есть отличная возможность хорошо подготовиться и нанять грамотного специалиста.