Изменение руководства у покупателя - влияние на исковое заявление о взыскании дебиторской задолженности
ООО (покупатель), которое имеет дебиторскую задолженность перед нашим ООО (поставщик продукции) - внесло изменения в учредительные документы: новый учредитель и генеральный директор, согласно выписке ЕГРЮЛ. ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ. Пакет документов для взыскания дебиторскойй задолженности через Арбитражный суд готов. Не будет ли отказа в рассмотрении искового заявления в связи со сменой "руководства"?
Если они являются правопреемниками, то не будет отказа.
Не будет отказа.
Эти изменения не имеют значения в отношении задолженности. Если нужна помощь, обращайтесь.