Возврат предоплаты в случае расторжения договора - возможно ли требование в законном порядке?
Юридическая компания заключила с мной договор на оказание услуг, на следующий день решил расторгнуть договор, отправил заявление в виде сканкопии, но предоплату не возвращают.
Могу ли я потребовать в законном порядке свои деньги обратно?
можете конечно потребовать
Нужно видать ваш договор, но в принципе скорее всего можете
Потребовать конечно можете но надо смотреть договор. А предоплату вносили официально и именно как аванс или как консультацию?
Если отказывают, обращайтесь в суд.
Можете. Но с Вас удержут сумму уже оказанных услуг.