Определение неустойки за нарушение сроков оказания услуг по конструкциям ПВХ - расчетная база
Заключила договор на оказание услуг по изготовлению и установке конструкций ПВХ. Сумма договора составляет 135352 руб. Внесена предоплата 100000 руб. Вопрос: неустойка 3% за нарушение сроков оказания услуги в данном случае платится из расчета договорной суммы оказания услуги или внесенной предоплаты?
Лучший ответ
---из расчета внесенной предоплаты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!