Есть-ли в Кировской обл. региональный маткапитал на 3 ребенка!?
Есть-ли в Кировской обл. регианальный маткапитал на 3 ребенка!?
Лучший ответ
после 1 июля 2012 по 31 декабря 2016 года при рождении третьего и последующего ребенка, либо усыновлении (постановление о продлении было принято 24 сентября 2014 года) лицам имеющим гражданство рф и прожившим в кировской области не менее года мат капитал положен 75 тысяч руб.
Хороший ответ. Спасибо!
Обращайтесь в пенсионный отдел вашей администрации с заявлением и узнайте, что вам положенно