Вопрос раздела имущества - подлежит ли гараж разделу при отсутствии гос. регистрации и справки из ИФНС?
У моего гражданского мужа идет процесс раздела имущества! Спорный вопрос возник из-за здания гаража, на которое имеется отказ в гос. регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним и справка из ИФНС о том, что установлен факт отсутствия в собственности объекта. Скажите, пожалуйста, подлежит ли данный объект разделу? Спасибо.
Если нет права собственности на гараж, то он разделу не подлежит.
нет собственности - нет раздела. чего делить-то?
Здравствуйте! По сути данного объекта в природе не существует, так как он не стоит на кадастровом учете. делить нечего.
он подлежит разделу, но должно быть признано право собственности в судебном порядке, пишите в личку, услуга платная