Право на получение второго профессионального образования на бюджетной основе для девочки, потерявшей единственного родителя, вопросы ст. 6 ФЗ 159
Если девочка (дата рождения 13,07,1997) в марте месяце (23,03,2016) потеряла единственного родителя (мама умерла раньше) в этот период она еще училась в техникуме (на коммерческой основе) имеет ли она право на получение второго профессионального образования на бюджетной основе? Если да, можем ли мы ссылаться на ст. 6 ФЗ 159 в ред от 03,07,2016 года или я что то путаю?
Лучший ответ
Нет, не имеет такого права
Хотелось бы поподробней