Права на льготы для матери репрессированного отца по закону о реабилитации - что гарантируется?

У моей мамы отец был репрессирован согласно закону о реабилитации репрессированных жертв от 17.10.91 пункт в. ст.3. Сейчас мама на пенсии. Она подала справку о реабилитации своего отца в соц. защиту, а ее отправили домой... По закону на какие льготы она имеет право?

Лучший ответ

У детей нет льгот на уровне РФ, может быть только на уровне региона.

Хотелось бы поподробней