Гаишники изъяли скутер за нарушение и отправили его на эвакуатор в отдаленный город, племяннику необходимо заплатить 12 тысяч за его освобождение
Гаишники за нарушение отобрали скутер и на эвакуаторе отвезли в город, который находится в 60 км от посёлка, за 11 суток надо заплатить 12 тысяч таких денег у моего племянника нету, куда денут этот скутер ведь он его покупал на свои деньги?
Лучший ответ
Наталья!
Скутер на ответственном хранении на штрафплощадке. Нужно разбираться, по какой статье его привлекли к административному взысканию (ответственности).
со временем выставят на аукцион