Могут ли сотрудники ДПС забрать мотоцикл на штраф стоянку без владельца?
Могут ли сотрудники дпс забрать мотоцикл на штраф стоянку без владедельца?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Конечно могут. За нарушение ПДД.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
А если мотоцикл просто стоит возле двора без номеров, могут ли его забрать за отсутствие номеров?
Если мотоцикл просто стоит возле двора без номеров, его не может никто забрать под, поскольку в данном случае мотоцикл не принимает участие в дорожном движении, нет никакого нарушения правил дорожного движения.
ТС, которое не эксплуатируется, может стоять без руля, без колес, на крыше и даже (задержите дыхание) без номеров. И никто с этим ничего поделать никогда не сможет. Может быть это угон. Удачи.