Вопрос о плате за домик на приватизированной даче в Нижневартовске
Членские взносы налог на землю в том году составил 8 тысяч рублей я думала что приватизированные участки не должны платить в сот тк участок не в собственности сота за что им должна платить помоги разобраться.
Членские взносы платят только члены товарищества, если вы не являетесь членом товарищества, то вы не должны их уплачивать, либо напишите заявление о выходе из товарищества, однако при этом товарищество вправе вам не предоставлять услуги, а налог устанавливается ежегодно субъектом РФ самостоятельно в процентном соотношении от кадастровой стоимости участка, конкретную ставку можете найти в интернете
8 тысяч за что?
И ещё налоги в сот должна платить или в налоговую скажите пожалуйста.
Налоги Вы должны платить в ФНС.