Земельный участок в собственности, должны ли мы платить председателю за сотки земли? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Надо изучать Устав ДНТ - что и сколько вносят члены товарищества. Все это решается не на уровне законодательства, а на уровне общего собрания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если у вас Земельный участок в собственности, должны ли вы платить председателю за сотки земли нужно прочитать в вашем договоре с снт

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником земельного участка, то ничего не должны платить председателю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!

Председателю Вы не должны ничего платить. Если Вы имеете ввиду землю. Только земельный налог должны платить. Удачи Вам и всего хорошего!

Большое спасибо!

Председателю садоводческого товарищества вы должны только оплачивать те услуги, которые вам предоставляет это объединение.

Хороший ответ. Спасибо!