Законность навязывания и оплаты подарочной процедуры в косметологическом центре
Ну если Вы договор подписали, то требование оплатить законно.
По поводу расторжения - юристу надо видеть договор
Эфекта не увидела от 10 процедур. Подарочная что бы делать другой курс на тело. А сделали на лицо. От которой поднялось давление. Навязывание продления договора.
Пишите претензию и в суд.
пишите заявление на расторжение договора , ст.32 закона о защите прав потребителей.
На основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, за вычетом фактически понесённых расходов. Это в общем случае. Нужно смотреть условия договора.