Как расторгнуть договор с косметологическим центром и получить возврат денежных средств за неиспользованные процедуры

Имела неосторожность заключить договор с косметологическим центром с оплатой через кредитный договор. Посетив половину процедур я поняла, что обещанного результата не получила, а цена сильно завышена. Хочу расторгнуть договор с центром с возвратом ими остатка денежных средств за неиспользованные процедуры. В договоре условия расторжения договора прямо не прописаны. На какие статьи мне необходимо сослаться? На какую сумму возврата я могу рассчитывать: на половину цены договора (с учетом процентов за пользование кредитом) или на половину суммы, которую получил центр от банка? Что Вы мне посоветуете? Заранее спасибо!
Лучший ответ

лучше вам обратиться с договором к юристу очно, т.к. прежде вам что либо говорить надо читать что вы там на заключали.

Благодарю Вас за полезную консультацию!