Юридическая сила Свидетельства на право собственности на землю - серия 7504-08-Vi № 830713, выданное на основании указа Президента и постановления главы администрации Заларинского района
Имеет ли какую-то юридическую силу Свидетельство на право собственности на землю серия 7504-08-Vi № 830713, выданое 13.03.95 года на основании указа Президента от 27.10.93 г № 1767 и постановления главы администрации Заларинского района от 19.04.94 № 101 и пост. Гл. Моисеевской сельской адм.. Выдано комитетом по земельным ресурсам и землеустройству № 293.
Здравствуйте! Да, свидетельство подтверждает право собственности на земельный участок.
Имеют силу, выдавались по тогдашнему законодательству.
Имеет юридическую силу такое свидетельство.