Необходима ли мне дополнительная социальная выплата при пенсии ниже прожиточного минимума?
Вопрос о соцгарантии. Я по состоянию здоровья не выработала полный стаж для назначении пенсии. Пенсию мне назначили в сумме 6880 рублей. Прожиточный минимум для пенсионеров в Пермском крае на данный период 7857 рублей. Полагается ли мне какая либо социальная выплата? Спасибо.
Лучший ответ