Требуют оплатить кап. ремонт. При этом никаких договоров не заключалось. Надо ли кап. ремонт платить? Спасибо.

Требуют оплатить кап. ремонт. При этом никаких договоров не заключалось. Надоли кап. ремонт платить? Спасибо.
Лучший ответ

Оплата за капремонт является обязанностью собственника жилого помещения, в соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса РФ.

Обязаны платить кап ремонт.

Это обязанность собственника, договор тут не нужен

Увы, придется платить за капремонт

Здравствуйте! Да, необходимо оплачивать (ст.ст. 154, 169 ЖК РФ).