Оплата капитального ремонта - в Фонд или ЖЭК? Необходимость договора и просмотр сметы
Оплата приходит по кап. ремонту в Фонд капитального ремонта отдельно, от оплаты ЖЭК (включающих: содержание жилья+ремонт). Никаких кап. ремонтов не делают. Договоров по ремонту дома 5-ти этажного не составляли. Сметы по кап. ремонту не видела. За какой ремонт я должна платить в Фонд кап. ремонта или ЖЭК? А договор я должна подписать предварительно?
Договор на текущий ремонт должен быть заключен с управляющей компанией. На кап.ремонт договора не надо.
в ЖЭК оплачивается текущий ремонт. в Фонд капитальный. На это рассчитывает государство. На деле в Фонд ни кто не платит.
С ЖЭКом я должна заключить договор?Если приходит два счета от ЖЭКа и от еще одной компанией?С кем я должна заключить договор по кап.ремонту?