Могу ли я застраховать автомобиль (переехав на ПМЖ) в другом городе?
Автокредит, страховка
Приветствую вас! Вопрос такой. Машина куплена по автокредиту. Оформление страховок каждый год обязательно. Могу ли я застраховать автомобиль (переехав на ПМЖ) в другом городе? А документы банку отправить почтой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Ответ зависит от условий, прописанных в Договоре. Одним из стандартных условий является уведомление банка о перемене места жительства. Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обратиться в банк, предоставить сведения о перемене места жительства и определиться с порядком уведомления о страховке. Возможно, у банка есть в другом месте, куда Вы планируете на ПМЖ расчетно-кассовый офис или отделение банка куда Вы можете предоставить сведения о страховке.
С уважением, Елена 8-911-014-80-33