Как подать иск о моральной компенсации на шумных соседей сверху - необходимые документы и процедура
Какие документы и каких врачей нужно обойти, чтобы подать иск о моральной компенсации на соседей шумных сверху, участковый к ним уже приходил и сказал, что есть признаки административного правонарушения?
документы следующие : справка от врача который зафиксирует что Вашему здоровью нанесен какой-либо вред,либо имелись признаки душевного расстройства или спать не можете и т.п.,т.е. которая подтвердит что Вы испытали нравственные страдания и физические,копию протокола о привлечении соседей к адм.ответственности
Какие болезни у Вас возникли в результате этого , тех и обойдите- невролога если нервы не в порядке стали, терапевта , кардиолога если давление стало подниматься и т д