Как заставить соседей на 5 этаже согласиться на ремонт канализации - советы и необходимые документы
От соседей сверху течет канализация, я живу на 4 этаже, их этаж 5 в пятиэтажном доме, ремонтировать они ее отказались сказав что у них дорогой ремонт, приходили сантехники и соседе их тоже не послушали, и отказали в ремонте. Как надавить на соседей чтоб те, в свою очередь, согласились на ремонт канализации. И если идти в прокуратуру, то какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
идите в прокуратуру - напишите заявление - все изложите - проведут проверку -=