Выплата компенсации за неиспользованный отпуск и расчет оклада при увольнении заместителю директора
Зам. директора находился в очередном отпуске, умер, не догуляв отпуск 5 дней, но у него еще есть отпуск, при окончательном расчете я должна удержать за эти пять дней из компенсации и как писать в расходном ордере при выдаче денег компенсация за неиспользованный отпуск или указывать расчетные при увольнении. Подскажите пожалуйста ему положено выплатить за 3 месяца оклад как директору, главному бухгалтеру.
Вы должны это все выплатить вообще-то родственникам.(Статья 1.3. Страховые риски и страховые случаи.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством)