Как оформить возврат алкоголя если покупатель вернул на следующий день. То есть возврат не день в день. Спасибо.
Как оформить возврат алкоголя если покупатель вернул на следующий день.
То есть возврат не день в день.
Спасибо.
Что касается возврата продовольственного товара надлежащего качества, то в этом случае необходимо учитывать, что п. 1 ст. 25 Закона N 2300-I предусматривает право потребителя только на возврат (либо обмен) непродовольственного товара надлежащего качества.
Это означает, что возврат продовольственного товара надлежащего качества действующим законодательством не предусмотрен
Никак не вернуть алкоголь.
Алкогольная продукция не подлежит возврату