Константиновка, 15.09.2016, 14:54

Оформление генеральной доверенности на гражданина Украины собственником квартиры в Краснодарском крае - требования и процесс

Вопрос №11369306 из г. Константиновка
опубликован 15.09.2016, 14:54
Собственник квартиры в Краснодарском крае гражданин Украины, может ли оформить генеральную доверенность на гражданина Украины? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

может оформить у нотариуса

15.09.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Оформить доверенность у нотариуса

15.09.2016, 22:28

А какой порядок для граждан Украины, есть какие то дополнительные проплаты?

16.09.2016, 09:30

Нет дополнительных проплат

16.09.2016, 09:32

Нет на общих основпниях

16.09.2016, 09:55