Как получить льготы на транспортный налог в гражданском браке и при многодетности?

Я со своим мужем нахожусь в гражданском браке, у троих детей фамилия гражданского мужа, у мужа есть машина он может не платить транспортный налог, если свидетельство на многодетную семью написано на меня.
Лучший ответ

Он не имеет статус многодетного отца так как вы не официально женаты