Молодому специалисту-воспитателю в доу г.Владимир - ограничения и возможности в получении выплат и льгот
Мне 19 лет, закончила спо, работаю сейчас по специальности-воспитателем в доу г.Владимир. На что я могу расчитывать как молодой специалист? Обращалась к начальству с вопросом, сказали, что все эти выплаты и все остальное относится только к сельской местности. Пожалуйста, подскажите как быть.
Лучший ответ
сказали, что все эти выплаты и все остальное относится только к сельской местности.
Именно так
Все верно Вам сказали.
Жму руку, спасибо!