Как изменится моя зарплата при переходе в другой детский сад перед декретным отпуском?
Я работаю в детском саду с 2013 года. Сейчас планируем переезд в другой район. Там хочу устроиться в другой детский сад. С мужем планируем второго ребёнка. Подскажите, пожалуйста, если я перейду в другой сад, при уходе в декрет я меньше денег получу, которые мне должны выплатить на работе, чем на старом месте работы? Или мне до декрета лучше оставаться на старом месте работы? Заранее спасибо!
Разницы никакой нет, поскольку пособия по беременности и родам будет рассчитываться за последние два года вашей работы, поэтому при увольнении не забудьте получить справку формы 182 н о вашей зарплате.
Если заработная плата будет на новом месте не меньше, чем на старом месте работы, то можете менять место работы. Удачи Вам и всего хорошего!