Как решить жилищный вопрос при зарплате 8000 рублей и семейной составляющей
Мне 23 года. Работаю в детском саду. З/п 8000 р. Одна воспитываю 3 х летнюю дочь, Снимаю комнату. Прописана у матери вместе с тремя братьями, женой одного из них и маленькой сестрой в двухкомнатной квартире.
Подскажите пожалуйста как мне можно решить жилищный вопрос?
Лучший ответ
Евгения, обратитесь с заявлением о постановке на квартирный учет в администрацию. Полагаю, что у Вас есть все основания для того, чтобы Вас приняли на учет. Очередь, конечно, будет общая, но все же есть возможность получить квартиру.